Ижевский Форум Российской и Зарубежной Альтернативной Музыки. Качай и Оценивай!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю б/у korg kaoss 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю  korg kaoss 3 можно б/у  :D

http://www.skratchworx.com/images/korg/kaoss3.jpg

0

2

б/у... такой новый редкость, по инету еси тока везти :)

0

3

а так вешь аще шикарная :) я видосы смотрел, впечатлило :)

0

4

уха....Тебе только если в МУЗТОРГ на заказ....сами такую вещь искали....это бесполезно! Второй КАОС может найдёшь, но это уже не то)...

p.s. Я понимаю, что эта штука не пластмассовая, и она дружит с компом....но всё же...это объявление прежде всего для музыкантов, а не компьютерщиков  ;)
Ссори, но тему перенесу

0

5

второй каос в МузТорге лежал, насколько я помню

0

6

JheCa написал(а):

второй каос в МузТорге лежал, насколько я помню

Но у второго возможностей по-меньше будет....
Я если всё таки когда нибудь возьму, то именно 3-ий или выше)

А вобще насколько знаю второй Enter Shikari пользуються, а третьей 6 000 000 000 СЕБЯ (г.Самара) - кст. хз что у них там щас с группой, insanity13 - у них б/у....может тебе по почте перешлют?)))) Хотя я не думаю, что они сами откажуться от этой штуки... :D

0

7

[^~psy~^ написал(а):

]А вобще насколько знаю второй Enter Shikari пользуються, а третьей 6 000 000 000 СЕБЯ (г.Самара)

совершенно верно :)
думаю у 600000000000 его А1 отобрали)

0

8

[^~psy~^]

[^~psy~^ написал(а):

]p.s. Я понимаю, что эта штука не пластмассовая, и она дружит с компом....но всё же...это объявление прежде всего для музыкантов, а не компьютерщиков  ;)

Лады )) Я тож долго думал куда кинуть.))

[^~psy~^ написал(а):

]А вобще насколько знаю второй Enter Shikari пользуються, а третьей 6 000 000 000 СЕБЯ (г.Самара) - кст. хз что у них там щас с группой, insanity13 - у них б/у....может тебе по почте перешлют?)))) Хотя я не думаю, что они сами откажуться от этой штуки... :D

Enter Shikari я видел один клип, там вообще у них другой девайс. Насколько помню - KORG EMX1. Но не суть.

2й каосс меня вообще не привлекает. Честно говоря о третем тож много нелестных отзывов слышал (что это баловство), и советуют брать другие девайсы. Но я всеж, основываясь прежде всего на цене, думаю приобрести этот девайс. (ток когда это произойдет?:)))

0